Расписание маршрутки №102 в Новороссийске по направлению Автовокзал — Село Большие Хутора и все остановки по пути следования. Маршрутка совершает рейсы и в обратном направлении, по маршруту: Село Большие Хутора — Автовокзал. Новороссийск, Маршрутка №102, Автовокзал — Село Большие Хутора: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
- Автовокзал — Село Большие Хутора
- Село Большие Хутора — Автовокзал
- Автобус 102м
- Кутузовская улица (Т, ПА) — Село Большие Хутора
- Маршруты, проходящие по большей части остановок
- Движение автобуса по маршруту №102м в Новороссийске
- Движение автобуса по маршруту №102 в Новороссийске
- Уважаемые пассажиры! Обратите внимание на изменения в расписании маршрута в Новороссийске
- Кутузовская улица (Т ПА) — Село Большие Хутора
Автовокзал — Село Большие Хутора
06:00 — 20:50 каждые 15 мин
Село Большие Хутора — Автовокзал
06:45 — 21:45 каждые 15 мин
Обнаружили какие-либо несоответствия в расписании? Пожалуйста, сообщите нам.Сообщить
- Россия
- Новороссийск
- 102м
Автобус 102м
Маршрут и расписание
Кутузовская улица (Т, ПА) — Село Большие Хутора
ежедневноЕжедневно
05:00, 06:00, 07:10, 08:10, 09:50, 11:10, 12:15, 13:35, 15:20, 17:30
ежедневноЕжедневно
05:55, 07:00, 08:25, 09:25, 11:05, 12:25, 13:30, 14:45, 16:35, 18:30
Кутузовская улица (Т, ПА) — Село Большие Хутора
Поиск по номеру маршрута или расписанию
Ежедневно обновляются и добавляются в базу маршруты и расписания в городах нашей страны и мира. Форма поиска разработана с учетом всех особенностей движения транспорта.
Маршруты, проходящие по большей части остановок
Автобус 41м
, Автобус 32
, Автобус 101м
, Автобус 21
, Автобус 1
, Автобус 23м
Движение автобуса по маршруту №102м в Новороссийске
- Название населенного пункта
- Новороссийск
- Тип общественного транспорта, номер следования маршрута
- Автобус 102м
- Остановки по маршруту
- улица Советов — Анапское шоссе — улица Горького — Розовая улица — Васильевка — Глебовское — Камчатка — Абрау-Дюрсо: Промышленная улица — Первомайская улица — улица Мира — Большие Хутора: Майская улица — Майский переулок
- Обслуживающее предприятие
- МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска»
- Дополнительная информация о маршруте
- маршрутное такси №102 отправляется от ост. «Автовокзал» (улица Чайковского).через Абрау-Дюрсо в Новороссийск: 06:05, 07:10, 08:35, 09:35, 11:15, 12:35, 13:40, 14:55, 16:45, 18:40через село Глебовское в Новороссийск: 06:20, 07:20, 08:45, 09:45, 11:25, 12:45, 13:50, 15:05, 16:55, 18:50
Движение автобуса по маршруту №102 в Новороссийске
6:00 6:09 6:18 6:28 6:37 6:46 6:55 7:04 7:13 7:21 7:30 7:39 7:49 7:58 8:07 8:16 8:25 8:35 8:45 8:55 9:06 9:18 9:32 9:47 10:03 10:17 10:29 10:39 10:48 10:58 11:09 11:20 11:32 11:42 11:56 12:10 12:21 12:36 12:45 12:57 13:07 13:17 13:30 13:39 13:48 13:57 14:04 14:15 14:23 14:32 14:39 14:50 14:59 15:09 15:19 15:29 15:39 15:48 15:57 16:06 16:15 16:24 16:33 16:48 17:04 17:19 17:32 17:46 17:59 18:10 18:21 18:33 18:46 18:59 19:12 19:22 19:32 19:41 19:49 19:58 20:07 20:16 20:23 20:33 20:41 20:50
6:46 6:56 7:05 7:15 7:24 7:33 7:43 7:52 8:01 8:10 8:19 8:28 8:38 8:47 8:57 9:07 9:16 9:26 9:37 9:47 9:59 10:11 10:20 10:35 10:50 11:05 11:16 11:27 11:39 11:49 11:59 12:10 12:22 12:34 12:46 12:58 13:10 13:22 13:33 13:45 13:55 14:06 14:17 14:28 14:37 14:47 14:56 15:05 15:14 15:23 15:31 15:41 15:50 16:00 16:10 16:20 16:29 16:38 16:48 16:57 17:08 17:18 17:29 17:42 17:55 18:09 18:23 18:37 18:52 19:01 19:17 19:29 19:44 19:56 20:08 20:18 20:27 20:36 20:46 20:57 21:06 21:15 21:23 21:31 21:39 21:47
Уважаемые пассажиры! Обратите внимание на изменения в расписании маршрута в Новороссийске
Уважаемые пассажиры! Обратите внимание на изменения в расписании маршрута 102М(Кутузовская- Абрау-Дюрсо (Большие Хутора)
с 01 ноября 2022 года изменился график движения, рейсы с Кутузовской отправляются в 11:50(ранее уходил в 11:10), 14:00(ранее уходил в 13:35) и последний вечерний рейс в 18:25 (ранее уходил в 17:30).Прибытие в п. Абрау-Дюрсо соответственно в 12:28,14:43 и 19:03, далее автобус следует в п. Большие Хутора. Последний обратный рейс от остановочного пункта Абрау (Центр) в 19:37, возвращение в центр города в 20:19, далее следует в депо.
Остальные рейсы без изменений!
Просим заранее учитывать изменения при планировании своих поездок!
Уважаемые пассажиры, обратите внимание на изменения в расписании маршрутов 101М и 102М!
Обратите внимание на изменения в расписании маршрута 102М(Кутузовская- Абрау-Дюрсо (Большие Хутора).С 01 ноября 2022 года изменился график движения, рейсы с Кутузовской отправляются в 11:50(ранее уходил в 11:10), 14:00(ранее уходил в 13:35) и последний вечерний рейс в 18:25 (ранее уходил в 17:30).Прибытие в п. Абрау-Дюрсо соответственно в 12:28,14:43 и 19:03, далее автобус следует в п. Большие Хутора. Последний обратный рейс от остановочного пункта Абрау (Центр) в 19:37, возвращение в центр города в 20:19, далее следует в депо. Остальные рейсы без изменений!
Обратите внимание на изменения в расписании маршрута 101М (Кутузовская — Южная Озереевка) С 01 ноября 2022 года изменился график движения, рейс с Кутузовской ранее отправлявшийся в 17:10, перенесен на 17:25. Прибытие в п. Южная Озереевка в 18:10 (ранее приходил в 17:55).
Установи приложение Мой-Новороссийск.рф
Решай проблемы, узнавай о коммунальных отключениях в своем доме и принимай активное участие в развитии города
Расписание автобуса №102м в Новороссийске по направлению Кутузовская улица (Т ПА) — Село Большие Хутора и все остановки по пути следования. На данном автобусе можно двигаться в обратном направлении, по маршруту: Село Большие Хутора — Кутузовская улица. Новороссийск, Автобус №102м, Кутузовская улица (Т ПА) — Село Большие Хутора: расписание движения на сегодня, на завтра и на текущий год.
Кутузовская улица (Т ПА) — Село Большие Хутора
График движения маршрута Автобус 102м
05:55, 07:00, 08:25, 09:25, 11:00, 12:25, 13:30, 14:45, 16:35, 18:30
Остановки маршрута Автобус 102м
Маршрут №101М «Кутузовская – Южная Озереевка»
Остановки: «С. Васильевка» – 30 рублей, «Фазан» — 32 рубля, «С. Глебовка» — 34 рубля, «С. Северная Озереевка» — 36 рублей, «С. Южная Озереевка» – 38 рублей, «Южная Озеевка» (пляж) – 40 рублей.
Маршрут №102М «Кутузовская – Большие Хутора»
Остановки: «С. Васильевка» — 30 рублей, «Фазан» — 32 рубля, «С. Глебовка» — 34 рубля, «Х. Камчатка» — 36 рублей, «П. Абрау-Дюрсо» — 46 рублей, «П. Большие Хутора» — 48 рублей.
Маршрут №103М «Кутузовская – Тоннельная»
Остановки: «С. Цемдолина» — 30 рублей, «Кирилловский поворот» — 30 рублей, «Загранводстрой» — 32 рубля, «П. Владимировка» — 35 рублей, «Титан» — 40 рублей, «П. Верхнебаканский» — 40 рублей, «П. Тимофеевка» — 44 рубля.
Маршрут №104М «Кутузовская – п. Горный»
Остановки: «С. Цемдолина» — 30 рублей, «Кирилловский поворот» — 30 рублей, «Загранводстрой» — 32 рубля, «П. Владимировка» — 35 рублей, «Титан» — 40 рублей, «П. Верхнебаканский» — 40 рублей, «П. Тимофеевка» — 44 рубля, «Х. Горный» — 62 рубля.
Маршрут №105М «Кутузовская – ст. Раевская»
Остановки: «С. Цемдолина» — 30 рублей, «Кирилловский поворот» — 30 рублей, «Загранводстрой» — 32 рубля, «П. Владимировка» — 35 рублей, «П. Убых» — 38 рублей, «Танковое поле» — 38 рублей, «Ст. Раевская» — 52 рубля.
Маршрут №106М «Кутузовская – ст. Натухаевская»
Остановки: «С. Цемдолина» — 30 рублей, «Кирилловский поворот» — 30 рублей, «Загранводстрой» — 32 рубля, «П. Владимировка» — 35 рублей, «Титан» — 40 рублей, «П. Ленинский путь» — 47 рублей, «С. Семигорье» — 52 рубля, «Ст. Натухаевская» — 63 рубля, «Курганная» — 65 рублей, «Ионивка» — 69 рублей, «Химсклады» — 74 рубля.