Маршрут 125 автобуса в Санкт-Петербурге

Маршрут 125 автобуса в Санкт-Петербурге Маршрут

Автобус 167: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 5:45 — 23:27

День неделиЧасы работыИнтервал

понедельник5:45 — 23:2720 мин
вторник5:45 — 23:2720 мин
среда5:45 — 23:2720 мин
четверг5:45 — 23:2720 мин
пятница5:45 — 23:2720 мин
суббота6:15 — 23:2729 мин
воскресенье7:05 — 23:2730 мин

Посмотреть полное расписание

Автобус 126: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:07 — 23:50

День неделиЧасы работыИнтервал

понедельник5:30 — 23:500 мин
вторник0:07 — 23:500 мин
среда0:07 — 23:500 мин
четверг0:07 — 23:500 мин
пятница0:07 — 23:500 мин
суббота0:07 — 23:560 мин
воскресенье5:30 — 23:560 мин

Автобус 179: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 5:05 — 23:40

День неделиЧасы работыИнтервал

понедельник5:05 — 23:400 мин
вторник5:05 — 23:400 мин
среда5:05 — 23:400 мин
четверг5:05 — 23:400 мин
пятница5:05 — 23:400 мин
суббота5:30 — 23:4417 мин
воскресенье5:30 — 23:4417 мин

Станция метро «Волковская» — Станция метро «Московская»

Станция метро «Московская» — Станция метро «Волковская»

Содержание
  1. Станция метро «Волковская» — Станция метро «Московская»
  2. Станция метро «Московская» — Станция метро «Волковская»
  3. Станция метро «Площадь Ленина», Финляндский вокзал — Торговый центр «Карусель»
  4. Улица Руднева — Станция метро «Площадь Ленина», Финляндский вокзал
  5. Станция метро «Купчино» — Автовская улица
  6. Улица Васи Алексеева — Станция метро «Купчино»
  7. Улица Жени Егоровой — Станция метро «Политехническая»
  8. Станция метро «Политехническая» — Улица Жени Егоровой
  9. Станция метро «Старая Деревня» — Богатырский проспект
  10. Богатырский проспект — Станция метро «Старая Деревня»
  11. Маршрут №125, Сочи
  12. Пр-т. Культуры — пр-т. Ударников
  13. Последние отзывы о маршруте
  14. Санкт-Петербург 20
  15. Маршрут, раписание и остановки (Обновлено)
  16. FAQ 167
  17. Оповещения для автобуса СПб ГКУ «Организатор перевозок»
  18. Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 167
  19. FAQ 126
  20. Стоимость Автобус на линии 126
  21. Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 126
  22. Хабаровская улица — Северное кладбище
  23. FAQ 179
  24. Стоимость Автобус на линии 179
  25. Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 179
  26. До «Торговый центр» прямое направление
  27. До «Метро Тёплый Стан» обратное направление
  28. До «Торговый центр» дополнительное направление
  29. Автобус 97 (ТРОИЦКОЕ ПОЛЕ — УЛ. КОЛЛОНТАЙ)
  30. Как доехать до 154 набережная реки Фонтанки на автобусе?
  31. Автобус линии до 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербург
  32. Общественный транспорт до 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге
  33. Достопримечательности рядом с 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге
  34. Автобус 398 (ПОС. ПАРГОЛОВО — СЕВЕРНОЕ КЛАДБИЩЕ)
  35. Автобус 125
  36. Станция метро «Старая Деревня» — Станция метро «Старая Деревня»
  37. Движение автобуса по маршруту №125 в Санкт-Петербурге
  38. Маршруты Санкт-Петербург сегодня
  39. Маршрут общественного транспорта на карте Санкт-Петербурга
  40. До «Мебельная (Шуваловский проспект)» прямое направление
  41. До «Метро Старая Деревня» обратное направление
  42. До «Метро Старая Деревня» круговой маршрут с конечной остановкой

Станция метро «Волковская» — Станция метро «Московская»

ежедневноЕжедневно
06:00 — 23:00 каждые 20 мин

Станция метро «Московская» — Станция метро «Волковская»

Станция метро «Площадь Ленина», Финляндский вокзал — Торговый центр «Карусель»

Улица Руднева — Станция метро «Площадь Ленина», Финляндский вокзал

Станция метро «Площадь Ленина», Финляндский вокзал — Торговый центр «Карусель»

ежедневноЕжедневно
07:40 — 23:30 каждые 21 мин

Улица Руднева — Станция метро «Площадь Ленина», Финляндский вокзал

Станция метро «Купчино» — Автовская улица

Улица Васи Алексеева — Станция метро «Купчино»

Станция метро «Купчино» — Автовская улица

В будниЕжедневно
06:30 — 22:30 каждые 18 мин

В выходныеЕжедневно
06:30 — 22:30 каждые 30 мин

Улица Васи Алексеева — Станция метро «Купчино»

Расписания > Расписание пригородных автобусов

Остановки: Хлебокомбинат, Индивидуальные гаражи, Больничный корпус, Поликлиника, 1-2 мкр. (МФЦ), Молокозавод, 3-4 мкр. , 5-6 мкр. , пл. Сводобы, Летний сад, Бани, ул. Ленинградская, 63, ул. Ленинградская, 129, Мемориал, Новый Погорелец, Садоводство, Усть-Шомушка, Горелуха, Овино-1, Цвылёво, Овино-2, Чемихино, Сугрово, Свирь, Подборье, Филовщина, Городище

автопаркд. БесовкаПеревозчик ООО «Пальмира». 8:50 вт, пт, сб14:50 сб, вс17:50 вт, пт, вс10:15 вт, пт, сб16:15 сб, вс19:15 вт, пт, вс

Обновлено: 21. 2022 18:56

Улица Жени Егоровой — Станция метро «Политехническая»

Станция метро «Политехническая» — Улица Жени Егоровой

Улица Жени Егоровой — Станция метро «Политехническая»

В будниЕжедневно
05:30 — 00:00 каждые 20 мин

В выходныеЕжедневно
06:01 — 00:00 каждые 24 мин

Станция метро «Политехническая» — Улица Жени Егоровой

Станция метро «Старая Деревня» — Богатырский проспект

Богатырский проспект — Станция метро «Старая Деревня»

Станция метро «Старая Деревня» — Богатырский проспект

В будниЕжедневно
05:11 — 00:01 каждые 10 мин

В выходныеЕжедневно
05:31 — 00:01 каждые 11 мин

Богатырский проспект — Станция метро «Старая Деревня»

В будниЕжедневно
05:26 — 23:38 каждые 10 мин

В выходныеЕжедневно
05:46 — 23:37 каждые 11 мин

понедельник — пятницав 2022 2021 году
05:11 — 00:01 каждые 10 мин

Суббота, воскресеньев 2022 2021 году
05:31 — 00:01 каждые 11 мин

понедельник — пятницав 2022 2021 году
05:26 — 23:38 каждые 10 мин

Суббота, воскресеньев 2022 2021 году
05:46 — 23:37 каждые 11 мин

Траектория движения маршрута на карте

Станция метро «Проспект Просвещения»

Торговый комплекс «Китай-город»

Даты и дни работы

10:00 — 22:00 каждые 30 мин

Вид и номер маршрута:

Маршрутка б/н (ТК «Китай-город» — ст. «Проспект Просвещения»)

Проспект Просвещения (обратно: улица Хошимина) — Выборгское шоссе

Длина траектории рейса №1: 7. 65 кмОстановок: 2

Длина траектории рейса №2: 10. 61 кмОстановок: 2

Последний раз редактировали:

Железнодорожная станция «Удельная»

Гаккелевская улица — улица Оптиков — Туристская улица — Камышовая улица — Стародеревенская улица — улица Ильюшина — Комендантская площадь — проспект Испытателей — Коломяжский проспект — Парашютная улица — Солунская улица — 3-я линия 1-й половины — улица Аккуратова — Фермское шоссе

АО «Третий парк» (площадка «Горская»)

Длина траектории рейса №1: 11. 88 кмОстановок: 24

Длина траектории рейса №2: 11. 81 кмОстановок: 25

Станция метро «Звёздная»

08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00, 20:40

Маршрутка 610а (Санкт-Петербург — Ульяновка)

45 — 80 ₽

ХТК «Питеравто» (ООО «Транс-Балт», площадка «Тосно»)

Длина траектории рейса №1: 43. 71 кмОстановок: 28

Длина траектории рейса №2: 43. 87 кмОстановок: 28

Ульяновка, ж/д станция Саблино Ульяновка, Малая Речная улица Ульяновка, школа № 1 Ульяновка, улица Салтыкова — Щедрина Ульяновка, улица Чехова Ульяновка — проспект Володарского, 133 Ульяновка — проспект Володарского, 137 Посёлок Юношества 9-я улица 5-я улица ТСН Водопад Кладбище Кирпичная улица Улица Карла Маркса Дорога в посёлок Красный Бор Ям-Ижора, 2 Ям-Ижора Московская Славянка, кладбище Посёлок Ленсоветовский 22-й км Московского шоссе Ленсоветовская дорога Курьерский проезд ТК «Лента» 1-й Бадаевский проезд Посёлок Шушары Станция метро «Купчино» Проспект Космонавтов Улица Ленсовета, 90

Станция метро «Парнас»

Город Приморск, рынок

08:30, 12:30, 16:20, 20:30

Автобус 830 (Санкт-Петербург — Приморск)

Санкт-Петербург (Парголово (улица Михаила Дудина — проспект Энгельса — КАД) — Левашово (ЗСД) — Песочный (ЗСД) — Белоостров (ЗСД) — Солнечное (Зеленогорское шоссе) — Репино (Зеленогорское шоссе) — Комарово (Зеленогорское шоссе) — Зеленогорск (Зеленогорское шоссе — проспект Ленина — Вокзальная улица — проспект Ленина — Зеленогорское шоссе — улица Красных Курсантов — Выборгская улица — Выборгский переулок — улица Мира — Приморское шоссе) — Ушково (Приморское шоссе) — Серово (Приморское шоссе) — Молодёжное (Средневыборгское шоссе)) — Сопки — Поляны (Выборгское шоссе) — Зелёный Холм — Краснофлотское — Рябово — Лужки — Ермилово — Приморск (Приморское шоссе — набережная Юрия Гагарина — набережная Лебедева — Выборгское шоссе)

ООО «Северо-Западные Линии Плюс», ООО «Петербургская транспортная компания»

Длина траектории рейса №1: 136. 95 кмОстановок: 7

Длина траектории рейса №2: 136. 72 кмОстановок: 7

  • Все региональные маршруты
  • Маршруты Москва

Маршруты Москва сегодняРасписание на сегодняПервый маршрут
04:51 / 04:38Последний маршрут
01:40 / 01:09Цена за поездку
40 руб. Время в дороге
29 мин. Обслуживающая организация
ГУП «Мосгортранс» (6-й автобусный парк)Виды автобусов
ЛиАЗ-5292; FIAT Ducato 244; Волжанин-6270. 06 «СитиРитм-15»; ЛиАЗ-6213; ЛиАЗ-5256; МАЗ-107; Волжанин-5270Маршрут автобуса проходит в 2 направлениях движения по маршруту
, по пути вы проедете 31 остановку. Поездка продлится около 34. 7 км. автобус 172 обновленное расписаниеВ последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня. До «Метро Медведково»
тудаДлина маршрута 16. 9 км.

До «Рижский вокзал»
возращение обратноДлина маршрута 17. 8 км.

Маршрут №125, Сочи

Движение автобуса по маршруту №125 в Сочи

Количество остановок: 58
Направление 1:

Количество остановок: 53
Направление 2:

РасписаниеВнимание! На данном маршруте действует интервальное расписание. Первый рейс данного маршрута осуществляется в 05:10. Далее рейсы маршрута осуществляются с интервалом до 22 минут в пиковое время и до 30 минут во внепиковое время. Последний рейс данного маршрута осуществляется в 22:01. Если вам известно точное расписание данного маршрута, напишите нам об этом.

Последние отзывы о маршруте

Пр-т. Культуры — пр-т. Ударников

Информация о маршруте обновлена: 09. 2020

Движение автобуса по маршруту №103 в Санкт-Петербурге

Количество остановок: 36
Направление 1:

Количество остановок: 40
Направление 2:

Последние отзывы о маршруте

Автобус 208: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 5:25 — 23:35Посмотреть полное расписание

Автобус 208 : маршрут, раписание и остановки (Обновлено)Автобус 208 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 5:25 и заканчивает в 23:35. Дни работы на этой неделе: каждый день. Выберите любую остановку автобуса 208 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте. Открыть на картеFAQ 208Автобус 208: расписаниеАвтобус 208: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 5:25 — 23:35Оповещения для автобуса СПб ГКУ «Организатор перевозок»Стоимость Автобус на линии 208208
(СПб ГКУ «Организатор перевозок»)Дополнительная информация: у маршрута 208 всего 35 остановок и продолжительность поездки примерно равна 65 мин. Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 208Маршруты компании СПб ГКУ «Организатор перевозок» в Санкт-Петербурге

Маршрут 125 автобуса в Санкт-Петербурге

Автобус 151 : маршрут, раписание и остановки (Обновлено)Автобус 151 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:00 и заканчивает в 23:40. Дни работы на этой неделе: каждый день. Выберите любую остановку автобуса 151 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте. Открыть на картеFAQ 151Автобус 151: расписаниеАвтобус 151: маршрут работает каждый день. Обычные часы работы: 0:00 — 23:40Оповещения для автобуса СПб ГКУ «Организатор перевозок»Стоимость Автобус на линии 151151
(СПб ГКУ «Организатор перевозок»)Дополнительная информация: у маршрута 151 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин. Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 151Маршруты компании СПб ГКУ «Организатор перевозок» в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург

20

Автобус №154А онлайн

Более точную информацию о прибытии автобуса можно узнать по фактическому местоположению на карте

с 5:25 до 0:25

6:00 — 10:0010:00 — 16:0016:00 — 20:0020:00 — 0:00

7 мин10 мин7 мин11 мин

с 5:31 до 0:31

с 5:33 до 0:33

с 5:34 до 0:34

с 5:36 до 0:36

с 5:37 до 0:37

с 5:38 до 0:38

с 5:39 до 0:39

с 5:40 до 0:40

с 5:41 до 0:41

* В расписаниях используются публичные данные СПб ГКУ «Организатор перевозок»

Маршрут, раписание и остановки (Обновлено)

Автобус 167 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 5:45 и заканчивает в 23:27. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 167 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

FAQ 167

  • Когда ходит Автобус 167?

    Автобус 167 начинает ходить в 5:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

    Подробная информация

  • Когда Автобус 167 перестает ходить?

    Автобус 167 заканчивает ходить в 23:27 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Подробная информация

Оповещения для автобуса СПб ГКУ «Организатор перевозок»

Дополнительная информация: у маршрута 167 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.

Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 167

Автобус 126 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:07 и заканчивает в 23:50. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 126 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

FAQ 126

  • Когда ходит Автобус 126?

    Автобус 126 начинает ходить в 0:07 в вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Подробная информация

  • Когда Автобус 126 перестает ходить?

    Автобус 126 заканчивает ходить в 23:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

    Подробная информация

Стоимость Автобус на линии 126

Дополнительная информация: у маршрута 126 всего 36 остановок и продолжительность поездки примерно равна 49 мин.

Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 126

Маршрут и расписание

Хабаровская улица — Северное кладбище

ежедневноЕжедневно
08:01, 08:26, 08:46, 09:06, 09:31, 09:51, 10:11, 10:36, 10:56, 11:16, 12:06, 12:31, 12:51, 13:11, 13:36, 13:56, 14:16, 16:41, 15:31, 15:51, 16:16, 16:36, 16:56, 17:21, 17:41, 18:01, 18:26

ежедневноЕжедневно
08:10, 08:35, 08:55, 09:15, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:05, 11:55, 12:15, 12:40, 13:00, 13:20, 13:45, 14:05, 14:25, 15:20, 15:40, 16:00, 16:25, 16:45, 17:05, 17:30, 17:50, 18:10, 18:35

Хабаровская улица — Северное кладбище

Автобус 179 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 5:05 и заканчивает в 23:40. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую остановку автобуса 179 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

FAQ 179

  • Когда ходит Автобус 179?

    Автобус 179 начинает ходить в 5:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

    Подробная информация

  • Когда Автобус 179 перестает ходить?

    Автобус 179 заканчивает ходить в 23:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.

    Подробная информация

Стоимость Автобус на линии 179

Дополнительная информация: у маршрута 179 всего 28 остановок и продолжительность поездки примерно равна 52 мин.

Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 179

Маршрут 125 автобуса в Санкт-Петербурге

До «Торговый центр»
прямое направление

Протяжённость 5. 9 км.

  • Метро Тёплый Стан
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
  • Ашан (Калужское шоссе)
  • Поворот на совхоз Воскресенское
  • Сиреневый бульвар (Троицк)

До «Метро Тёплый Стан»
обратное направление

Протяжённость 3. 9 км.

  • Сиреневый бульвар (Троицк)
  • Поворот на совхоз Воскресенское
  • Ашан (Калужское шоссе)
  • МКАД (ул. Профсоюзная)
  • Метро Тёплый Стан

До «Торговый центр»
дополнительное направление

Протяжённость 25. 9 км.

  • ФИАН
  • Солнечная
  • Октябрьский проспект
  • Детская поликлиника
  • Рынок
  • Микрорайон Д
  • Дом быта
  • Торговый центр

Протяжённость 25. 5 км.

Автобус 97 (ТРОИЦКОЕ ПОЛЕ — УЛ. КОЛЛОНТАЙ)

На этой странице представлена информация о расписании движения и
маршруте автобуса 97 по Санкт-Петербургу.

В карточке доступны схема движения автобуса 97
на карте СПб,
подробное описание прямой и обратной трассы, стоимость проезда. Разворачиваемый по клику
блок с подробным
обновляемым расписанием автобуса 97 (ТРОИЦКОЕ ПОЛЕ — УЛ. КОЛЛОНТАЙ) по остановкам расположен
на одноименной вкладке с блоке с перечислением остановок
(при наличии соответствующей информации).

При просмотре списка остановок на маршруте вы можете навести на название конкретной
остановки для просмотра
подробной информации (время прибытия, проходящие маршруты) или отметки интересующей
остановки на карте
проезда (доступно для автобусов, троллейбусов и трамваев).

Автобус №179 онлайн

с 5:57 до 23:55

6:00 — 10:0010:00 — 16:0016:00 — 20:0020:00 — 0:00

14 мин13 мин13 мин20 мин

с 6:03 до 0:01

с 6:04 до 0:02

с 6:06 до 0:04

с 6:08 до 0:06

с 6:10 до 0:08

с 6:12 до 0:10

с 6:14 до 0:12

с 6:16 до 0:14

с 6:17 до 0:15

с 6:22 до 0:20

с 6:26 до 0:24

с 6:27 до 0:25

с 6:28 до 0:26

с 6:34 до 0:32

с 6:36 до 0:34

с 6:37 до 0:35

с 6:38 до 0:36

с 6:41 до 0:39

с 6:44 до 0:42

с 6:46 до 0:44

с 6:47 до 0:45

с 6:48 до 0:46

с 6:49 до 0:47

с 6:50 до 0:48

с 6:52 до 0:50

Как доехать до 154 набережная реки Фонтанки на автобусе?

Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

  • От точки Кораблестроителей, 34, Санкт-Петербург
    49 мин
  • От точки Проспект Маршала Жукова, Санкт-Петербург
    48 мин
  • От точки Группа компаний «Интернест», Санкт-Петербург
    84 мин
  • От точки Ленинский просп. 76, Санкт-Петербург
    44 мин
  • От точки Большой Крестовский мост, Санкт-Петербург
    54 мин
  • От точки ЖК «More», Красносельский Район
    62 мин
  • От точки Пляж на Крестовском, Санкт-Петербург
    64 мин
  • От точки Ветеранов, 108/1, Санкт-Петербург
    52 мин
  • От точки ТРК «Ульянка», Санкт-Петербург
    52 мин
  • От точки Ульянка, Санкт-Петербург
    51 мин

Автобус линии до 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербург

Название линииНаправление

49Финляндский Вокзал
Просмотр

181Площадь Репина
Просмотр

2Театральная Пл. Просмотр

6А. Наличная Ул. Просмотр

22Ул. Стасовой Автобусный Парк №6 (Высадки И Посадки Нет)
Просмотр

43Балтийский Вокзал
Просмотр

66Канонерский Остров — Высадка
Просмотр

Вопросы и Ответы

  • Какие остановки находятся рядом с 154 набережная реки Фонтанки?Ближайшие остановки к 154 набережная реки Фонтанки :
    Площадь Тургенева находится в 153 метров, 3 минут пешком.
    Пл. Тургенева находится в 183 метров, 3 минут пешком.
    Площадь Репина находится в 437 метров, 6 минут пешком.
    Ул. Циолковского находится в 476 метров, 7 минут пешком.
    Курляндская Ул. находится в 562 метров, 8 минут пешком.

    Подробная информация

  • Площадь Тургенева находится в 153 метров, 3 минут пешком.
  • Пл. Тургенева находится в 183 метров, 3 минут пешком.
  • Площадь Репина находится в 437 метров, 6 минут пешком.
  • Ул. Циолковского находится в 476 метров, 7 минут пешком.
  • Курляндская Ул. находится в 562 метров, 8 минут пешком.
  • Какие маршруты автобуса останавливаются около адреса: 154 набережная реки ФонтанкиЭти маршруты автобуса останавливаются около адреса: 154 набережная реки Фонтанки: 10, 181, 2, 6.

    Подробная информация

  • Какие маршруты метро останавливаются около адреса: 154 набережная реки ФонтанкиЭти маршруты метро останавливаются около адреса: 154 набережная реки Фонтанки: 1.

    Подробная информация

  • На каком расстоянии находится станция трамвая от 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге?Ближайшая станция трамвая около 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге находится в 3 мин ходьбы.

    Подробная информация

  • Какая ближайшая станция трамвая к 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге?станция Пл. Тургенева находится ближе всего к 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге.

    Подробная информация

  • На каком расстоянии находится остановка автобуса от 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге?Ближайшая остановка автобуса около 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге находится в 3 мин ходьбы.

    Подробная информация

  • Какая ближайшая остановка автобуса к 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге?остановка Площадь Тургенева находится ближе всего к 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге.

    Подробная информация

Общественный транспорт до 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге

Не знаете, как доехать до 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до 154 набережная реки Фонтанки от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до 154 набережная реки Фонтанки с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около 154 набережная реки Фонтанки? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения:
Площадь Тургенева; Пл. Тургенева; Площадь Репина; Ул. Циолковского; Курляндская Ул.

Вы можете доехать до 154 набережная реки Фонтанки на автобусе или метро. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости:
(Автобус) 10, 181, 2, 6 (Метро) 1

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от 154 набережная реки Фонтанки с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до 154 набережная реки Фонтанки проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Санкт-Петербурга! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

154 набережная реки Фонтанки, Санкт-Петербург

Достопримечательности рядом с 154 набережная реки Фонтанки в Санкт-Петербурге

Расписание движения городских автобусов по маршрутам №№ 1к, 3, 3б, 4, 4а, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 155.

Расписание автобусов № 1к Кольцевой

по часовой стрелкепротив часовой стрелкиПеревозчик ООО «Пальмира». 7:358:5510:1511:3012:3013:0515:0516:0016:4017:557:0017:15рд

Расписание автобусов № 3 1 микрорайон. , д. 41 – ул. Разъезжая / № 3б 1 микрорайон. , д. 41 – Лазаревичи

1 микрорайон, д. 41ул. РазъезжаяПеревозчик ООО «Пальмира». 7:258:059:2010:1011:1012:4513:4514:4015:4016:5017:2018:3519:207:458:40 Лазаревичи9:4510:3511:40 Лазаревичи13:1514:1015:0516:10 Лазаревичи16:5017:2018:10 Лазаревичи18:5519:45рд 7:188:0510:1011:1013:4515:4017:2019:207:408:40 Лазаревичи10:3511:40 Лазаревичи14:1016:10 Лазаревичи17:4519:50 Лазаревичисб, вс, празд.

Расписание автобусов № 4 Автопарк – Кладбище

автопарккладбищеПеревозчик ООО «Пальмира». 6:256:507:307:458:158:308:509:159:309:4510:1510:4511:5012:1512:3012:4513:1513:3013:4514:1514:3014:5015:1515:4516:3017:1517:3017:4518:1518:4519:156:558:008:158:459:009:4510:0010:1510:4511:1512:4513:0013:1513:4514:0014:1514:4515:0015:4516:1517:0017:4518:0018:1518:4519:1519:45рд 6:257:108:008:209:009:2010:0010:2011:0011:2012:3513:0013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0018:0018:4519:457:007:408:308:509:309:5010:3010:5011:3011:5013:1013:3014:0014:3015:0015:3016:0016:3017:0017:3018:3019:1520:15сб, вс, празд.

Расписание автобусов № 4а 1 микрорайон, д. 41 – Кладбище

1 микрорайон, д. 41кладбищеПеревозчик ООО «Пальмира». 6:107:008:009:0011:0012:0013:0014:0016:0017:0018:006:357:278:309:3011:3012:3013:3014:3016:3017:3018:30рд 7:408:409:4010:4011:4012:108:109:1010:1011:1012:1012:40сб, вс, празд.

Расписание автобусов № 8 1 микрорайон, д. 41 – Лесопитомник

1 микрорайон, д. 41лесопитомникПеревозчик ООО «Пальмира». 7:007:4016:0016:457:208:1016:2017:10рд

Расписание автобусов № 10 Автопарк – Вокзал

автопарквокзалПеревозчик ООО «Пальмира». 4:505:105:456:356:557:207:408:128:378:579:229:5210:2010:5711:1211:4012:0212:3513:0513:4014:0514:2014:5515:3515:5216:0716:4017:0017:3217:5518:2518:4019:0019:2520:1520:4021:4022:355:155:356:106:557:177:478:108:208:379:009:229:5510:2010:4511:2211:3712:0512:2713:0013:2714:0514:3014:4515:2016:0516:2016:3217:0517:2518:0018:2018:5019:0219:2519:5020:4021:0522:1522:55рд 4:505:106:357:007:358:108:308:559:229:5510:3011:0211:5012:2012:4213:1013:3514:0514:4515:0515:3516:0516:2717:1017:4518:1518:4019:1019:3520:0020:4021:4022:355:105:356:557:258:058:358:559:209:4710:2010:5511:2712:1512:4513:0713:3513:5714:3015:1015:3016:0516:3016:5217:5518:1018:4019:0519:4020:0020:2021:0522:1522:55сб, вс, празд.

Расписание автобусов № 11 Вокзал – Паголда

ж/д вокзалПаголда (аэропорт)Перевозчик ООО «Пальмира». 6:357:107:357:558:158:358:559:359:5510:3510:5511:5512:1512:5513:3514:1514:3514:5015:3016:1516:5017:2018:0018:3018:5519:3019:5520:306:206:407:257:458:058:308:509:159:4510:0510:2511:1511:4512:2512:5013:3514:0514:2515:0015:3016:2016:4517:2017:5518:2519:1019:4020:0021:00рд 6:407:107:408:108:409:109:4010:1011:1011:5512:2012:5513:2013:5514:2014:5516:2016:5517:2017:5018:5019:506:307:257:408:108:409:159:4510:1010:4011:4512:2512:5013:4513:5014:2514:5015:3516:5017:2517:5018:2019:2020:20сб, вс, празд.

Расписание автобусов № 13 Автопарк – Заболотье

автопаркд. ЗаболотьеПеревозчик ООО «Пальмира». 6:507:137:558:209:059:3511:0511:3512:1512:4013:2014:1514:4015:2016:0016:3517:0517:4018:3519:307:207:458:358:559:4010:1011:4012:1012:5013:1513:5514:5015:1515:5516:3517:1017:4018:1519:1020:00

Расписание автобусов № 14 Автопарк – ул. Плаунская

автопаркул. ПлаунскаяПеревозчик ООО «Пальмира». 6:457:257:508:509:5010:5012:2512:5013:2513:5014:2014:5015:2515:5016:5017:5019:207:157:558:209:2010:2011:2012:5513:2013:5514:2014:5015:2015:5516:2017:2018:2019:50рд 6:457:508:509:5010:5012:2512:50*13:50*14:5015:5016:5017:5019:207:158:209:2010:2011:2012:5513:20*14:20*15:2016:2017:2018:2019:50сб, вс, празд. * — кроме вс

Расписание автобусов № 15 Вокзал – Ретранслятор

ж/д вокзалретрансляторПеревозчик ООО «Пальмира». 7:008:309:4011:5513:1015:5517:0518:2019:307:409:1010:1012:3013:4516:2517:3518:5520:05

Расписание автобусов № 16 Автопарк — ул. Боровая

автопаркул. БороваяПеревозчик ООО «Пальмира». 6:407:508:5011:2012:4513:4514:5016:1517:5019:1020:107:158:209:3012:0013:1514:1515:2016:4518:3019:4020:35рд 6:407:458:5011:2013:457:158:209:3012:0014:15сб, вс, празд.

Расписание автобусов № 155 Тихвин – Царицыно Озеро

автопаркЦарицыно ОзероПеревозчик ООО «Пальмира». 6:00 рд6:307:158:008:359:109:4010:3511:3512:5513:5514:4515:4016:0517:1017:4018:3019:3020:05 по требованию с заездом на ул. плаунская21:20 по требованию с заездом на ул. плаунская6:30 рд7:107:508:309:109:4010:1511:1512:0513:3014:3015:2016:2016:4017:4518:1519:1020:0520:3521:50

Обновлено: 13. 2022 19:58

Автобус 398 (ПОС. ПАРГОЛОВО — СЕВЕРНОЕ КЛАДБИЩЕ)

На этой странице представлена информация о расписании движения и
маршруте автобуса 398 по Санкт-Петербургу.

В карточке доступны схема движения автобуса 398
на карте СПб,
подробное описание прямой и обратной трассы, стоимость проезда. Разворачиваемый по клику
блок с подробным
обновляемым расписанием автобуса 398 (ПОС. ПАРГОЛОВО — СЕВЕРНОЕ КЛАДБИЩЕ) по остановкам расположен
на одноименной вкладке с блоке с перечислением остановок
(при наличии соответствующей информации).

Автобус 125

Станция метро «Старая Деревня» — Станция метро «Старая Деревня»

понедельник — пятницав 2022 2021 году
05:31 — 00:36 каждые 8 мин

Суббота, воскресеньев 2022 2021 году
05:31 — 00:36 каждые 13 мин

  • Остановки по маршруту
  • Расписание транспорта

Станция метро «Старая Деревня» — Станция метро «Старая Деревня»

Найти расписание автобуса

Более 15 000 расписаний и маршрутов общественного транспорта представлено на нашем сайте, все данные взяты и обновляются из открытых источников. Если вы не можете найти нужный город, то воспользуйтесь формой поиска, которая подберет для вас точный маршрут.

Автобус 375
, Автобус 314
, Автобус 378
, Автобус 322
, Автобус 134
, Автобус 77

Движение автобуса по маршруту №125 в Санкт-Петербурге

  • Населенные пункты, через которые проходит транспорт
  • Санкт-Петербург
  • Номер маршрута следования
  • Автобус 125
  • Цена за билет в одно направление
  • 50 ₽
  • Движение по маршруту
  • Мебельная улица — Шуваловский проспект — Богатырский проспект — Яхтенная улица — Камышовая улица — Планерная улица — улица Ильюшина — Гаккелевская улица — Торфяная дорога — улица Оптиков — Гаккелевская улица
  • Оператор
  • АО «Третий парк» (площадка «Горская»)

Маршруты Санкт-Петербург сегодня

Первый маршрут
05:58

Последний маршрут
23:53

Цена за поездку
30 руб.

Время в дороге
55 мин.

Обслуживающая организация
ООО «Питеравто»

Маршрут маршрутного такси проходит в 2 направлениях движения по маршруту
, по пути вы проедете 39 остановок. Поездка продлится около 32. 2 км.

Маршрут общественного транспорта на
карте Санкт-Петербурга

Маршрут 125 автобуса в Санкт-Петербурге

До «Мебельная (Шуваловский проспект)»
прямое направление

Протяжённость 3. 6 км.

  • Метро Старая Деревня
  • Мебельная (ул. Стародеревенская)
  • Мебельная (Мебельный проезд)
  • Мебельная (ул. Туристская)
  • Мебельная (Шуваловский проспект)

До «Метро Старая Деревня»
обратное направление

Протяжённость 5. 3 км.

  • Мебельная (Шуваловский проспект)
  • Лахтинский разлив (Лыжная)
  • Оптиков (Шуваловский проспект)
  • Оптиков (ул. Туристская)
  • Мебельная (Мебельный проезд)
  • Мебельная (ул. Стародеревенская)
  • Метро Старая Деревня

Маршрут 125 автобуса в Санкт-Петербурге

До «Метро Старая Деревня»
круговой маршрут с конечной остановкой

Протяжённость 11. 4 км.

Оцените статью
Мой маршрут