20:10
Последний вечерний рейс
20 мин
Время по пути следования
13/16 ₽
Цена билета (не льготного!)
Ищите расписание общественного транспорта?
У нас на сайте есть расписания автобусов в 166 городах 14058 маршрутах. Найдите необходимый город через поиск.
Маршрут и расписание
Поиск расписаний городских автобусов и другого транспорта
Постоянно обновляющаяся база расписаний автобусов и другого общественного транспорта в 166 населенных пунктах 14058 маршрутах движения. Быстрый поиск в миг найдет нужную остановку или номер маршрута.
Движение автобуса по маршруту №118 в Бийске
- Бийск
- Автобус 17
Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Предложения по маршруту?
Маршрут 17 автобуса Вокзал — Алтайснэк выполняет рейсы по расписанию. Обслуживает это направление ИП Гарина. Маршрут проходит через 20 остановок общественного транспорта.
Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время!
Мы работаем над периодичным обновлением.
Гавань — Воронежская
расписание первого рейса 6:15
расписание последнего рейса 20:42
через сколько времени следующий рейс 20 мин.
Движение автобуса по маршруту №39 в Бийске
расписание первого рейса 6:08
расписание последнего рейса 20:07
Движение автобуса по маршруту №24 в Бийске
самый ранний утренний рейс 6:15
вечерний последний рейс 20:42
время до следующего рейса 20 мин.
Вокзал — Посёлок Усть-Катунь
ежедневноЕжедневно
06:10 — 20:10 каждые 20 мин
Посёлок Усть-Катунь — Вокзал
Вокзал — Посёлок Усть-Катунь
Поиск по номеру маршрута или расписанию
Ежедневно обновляются и добавляются в базу маршруты и расписания в городах нашей страны и мира. Форма поиска разработана с учетом всех особенностей движения транспорта.
Расписание движения автобусов с автовокзала г. Бийска обновлено
Автобус 21г
, Автобус 56к
, Автобус 36
, Автобус 14
, Автобус 131
, Автобус 6
- Название населенного пункта
- Бийск
- Тип общественного транспорта, номер следования маршрута
- Автобус 39
- Цена билета в одно направление
- 15 ₽
- Остановки по маршруту
- Иртышская улица — Социалистическая улица — улица Васильева — Советская улица — улица Митрофанова — улица Вали Максимовой — Красноармейская улица — Коммунарский переулок — Краснооктябрьская улица — Садовая улица — улица Пушкина — Прядильный переулок — улица Льнокомбинат — Граничная улица
Почему расписание и маршрут старый
Общее сводное расписание движения автобусов
Автобус 117
, Автобус 21
, Автобус 102
, Автобус 23
, Автобус 10
, Автобус 27
- Тип общественного транспорта, номер следования маршрута
- Автобус 118
- Цена билета в одно направление
- 13/16 ₽
- Остановки по маршруту
- площадь Шукшина — Вагонная улица (туда) — улица Петра Мерлина (туда) — улица Михаил Митрофанова (туда) — улица Вали Максимовой — Красноармейская улица — улица Владимира Ленина (обратно) — Коммунарский переулок (обратно: переулок Романа Гилёва) — Советская улица (обратно) — улица Вячеслава Шишкова — улица Максима Горького — Дачный переулок — Кожзаводская улица — Смоленский тракт — Советская улица (посёлок Усть-Катунь)
Автобус 39
Воронежская улица — Гавань
Гавань — Воронежская улица